3,132円です。
現在、クーポン「MB18WQIQCPD」利用で15%オフセールを行なっています。
PowerDelivery3.0対応USB Type-Cポートは最大18W。
単一での充電時のみ18Wになります。
ワイアレス充電はAndroidなら10W、Phoneは7.5Wの急速充電に対応。そのほかのデバイスは5Wで充電を行うことができます。
サイズは約140 x 70 x 16mm、重さ230グラムです。